19.11.2011 13:32

Афиша кинотеатр Мир

Rate this item
(163 голосов)

Еще несколько десятков лет назад поход в кинотеатр был целым событием. 
К нему готовились, с нетерпением ждали новинок. 
Сегодня, поход в кинотеатр – это повод встретиться с друзьями и отлично провести время. 
Сейчас новые фильмы появляются почти каждую неделю.

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с анонсами фильмов, узнать расписание кинотеатра Истры.



МУК «Истринский культурно-досуговый комплекс»

Центр Досуга «МИР»

Расписание сеансов в кинозале

 

11 Декабря 2014 - по 17 Декабря 2014

 

:: 00:05 «Любит не любит» 2D (90 мин., комедия)

:: 09:00 «Голодные игры: Сойка-персмешница. Часть 1» 2D (125 мин., фантастика, приключения) 12+

:: 11:20 Хоббит: Битва пяти воинств» 3D (150 мин., фэнтези, приключения) 6+

:: 14:05 «Пингвины Мадагаскара» 3D (90 мин., мультфильм, комедия, приключения)

:: 15:50 Хоббит: Битва пяти воинств» 3D (150 мин., фэнтези, приключения) 6+

:: 18:35 Хоббит: Битва пяти воинств» 3D (150 мин., фэнтези, приключения) 6+

:: 21:20 Хоббит: Битва пяти воинств» 3D (150 мин., фэнтези, приключения) 6+

 

 

 

04 Декабрь 2014 - по 10 Декабрь 2014

 

:: 00:05 «Джон Уик» 2D (100 мин., боевик, триллер)

:: 02:00 «Любит не любит» 2D (90 мин., комедия)

:: 09:00 «Василиса» 2D (100 мин., история, мелодрама) 12+

:: 10:55 «Пингвины Мадагаскара» 3D (90 мин., мультфильм, комедия, приключения)

:: 12:40 «Голодные игры: Сойка-персмешница. Часть 1» 2D (125 мин., фантастика, приключения) 12+

:: 15:00 «Джезабель» 2D (90 мин., триллер, ужасы)

:: 16:45 «Пингвины Мадагаскара» 3D (90 мин., мультфильм, комедия, приключения)

:: 18:30 «Василиса» 2D (100 мин., история, мелодрама) 12+

:: 20:25 «Джон Уик» 2D (100 мин., боевик, триллер)

:: 22:20 «Любит не любит» 2D (90 мин., комедия)

 

 

2 Октября 2014 - 8 Октября 2014

 

:: 00:20 «Таймлесс2: Сапфировая книга» 2D (115 фантастика, фэнтези, мелодрама, драма) 12+

:: 09:00 «Семейка монстров» 3D (95 мин., мультфильм, приключения) 0+

:: 10:50 «Бегущий в лабиринте» 2D (115 мин., фантастика, боевик, триллер) 12+

:: 13:00 «Семейка монстров» 3D (95 мин., мультфильм, приключения) 0+

:: 14:50 «Оставленные» 2D (105 мин., фантастика, боевик, триллер) 16+

:: 16:50 «Исчезнувшая» 2D (150 мин., триллер, детектив, драма) 16+

:: 19:35 «Оставленные» 2D (105 мин., фантастика, боевик, триллер) 16+

:: 21:35 «Исчезнувшая» 2D (150 мин., триллер, детектив, драма) 16+

 

25 Сентября 2014 - 1 Октября 2014

 

:: 00:30 «Таймлесс2: Сапфировая книга» 2D (115 фантастика, фэнтези, мелодрама, драма) 12+

:: 09:00 «Корпоратив» 2D (90 мин., комедия) 16+

:: 10:45 «Семейка монстров» 3D (95 мин., мультфильм, приключения) 0+

:: 12:35 «Бегущий в лабиринте» 2D (115 мин., фантастика, боевик, триллер) 12+

:: 14:45 «Семейка монстров» 3D (95 мин., мультфильм, приключения) 0+

:: 16:35 «Корпоратив» 2D (90 мин., комедия) 16+

:: 18:20 «Таймлесс2: Сапфировая книга» 2D (115 фантастика, фэнтези, мелодрама, драма) 12+

:: 20:30 «Бегущий в лабиринте» 2D (115 мин., фантастика, боевик, триллер) 12+

:: 22:40 «Люси» 2D (95 мин., боевик, фантастика) 18+

 

 

18 Сентября 2014 - 24 Сентября 2014


:: 00:30 «Люси» 2D (95 мин., боевик, фантастика) 18+

:: 09:00 «Человек ноября» 2D (105 мин., боевик, триллер, криминал) 16+

:: 11:00 «Бегущий в лабиринте» 2D (115 мин., фантастика, боевик, триллер) 12+

:: 13:10 «Корпоратив» 2D (90 мин., комедия) 16+

:: 14:55 «Люси» 2D (95 мин., боевик, фантастика) 18+

:: 16:45 «Человек ноября» 2D (105 мин., боевик, триллер, криминал) 16+

:: 18:45 «Корпоратив» 2D (90 мин., комедия) 16+

:: 20:30 «Бегущий в лабиринте» 2D (115 мин., фантастика, боевик, триллер) 12+

:: 22:40 «Люси» 2D (95 мин., боевик, фантастика) 18+

 


11 Сентября 2014 - 17 Сентября 2014



:: 09:00 «Самолеты: Огонь и вода» 3D (85 мин., мультфильм, комедия, приключения) 6+

:: 10:40 «Сигнал» 2D (100 мин., фантастика, триллер) 12+

:: 12:35 «7-й гном» 3D (90 мин., мультфильм, приключения, семейный) 6+

:: 14:20 «Сигнал» 2D (100 мин., фантастика, триллер) 12+

:: 16:15 «Люси» 2D (95 мин., боевик, фантастика) 18+

:: 18:05 «Сигнал» 2D (100 мин., фантастика, триллер) 12+

:: 20:00 «Люси» 2D (95 мин., боевик, фантастика) 18+

:: 21:50 «Люси» 2D (95 мин., боевик, фантастика) 18+

:: 23:40 «Люси» 2D (95 мин., боевик, фантастика) 18+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

------------------------------- Архив расписаний Мир Истра

17 Октября 2013 - 23 Октября 2013

 

:: 02:10  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма) 

:: 09:00  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 11:30  «Гонка» 2D (125 мин., боевик, драма, биография, спорт) 

:: 13:50  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 16:20  «Гонка» 2D (125 мин., боевик, драма, биография, спорт) 

:: 18:40  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 21:10  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 23:40  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик)

 

10 Октября 2013 - 16 Октября 2013

 

:: 02:10  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 10:00  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма) 

:: 11:50  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 14:20  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма) 

:: 16:10  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 18:40  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 21:10  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

:: 23:40  «Сталинград» 3D (135 мин., военный, драма, боевик) 

 

01 Октября 2013 - 09 Октября 2013


:: 00:40  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма) 

:: 09:00  «Пленницы» 2D (145 мин., триллер, драма) 

:: 11:40  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма) 

:: 13:30  «Околофутбола» 2D (100 мин., драма) 

:: 15:25  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма) 

:: 17:15  «Околофутбола» 2D (100 мин., драма) 

:: 19:10  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма) 

:: 21:00  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма) 

:: 22:50  «Гравитация» 3D (95 мин., фантастика, триллер, драма)

 

 

26 Август 2013 - 01 Сентября 2013

 

00:05 «Паранойя» 2D (100 мин., триллер, драма)

02:00 «Элизиум: рай не на Земле» 2D (110 мин., фантастика, боевик, триллер)

09:00 «Гадкий Я 2 » 3D (100 мин., мультфильм, комедия, семейный)

10:55 «Перси Джексон и Море чудовищ» 3D (105 мин., фэнтези, приключения, семейный)

12:55 «Орудия смерти: Город костей» 2D (130 мин., фэнтези, боевик, приключения)

15:20 «Гадкий Я 2 » 3D (100 мин., мультфильм, комедия, семейный)

17:15 «Перси Джексон и Море чудовищ» 3D (105 мин., фэнтези, приключения, семейный)

19:15 «Орудия смерти: Город костей» 2D (130 мин., фэнтези, боевик, приключения)

21:40 «Орудия смерти: Город костей» 2D (130 мин., фэнтези, боевик, приключения)



12 Август 2013 - 18 Август 2013


02:10 «Элизиум: рай не на Земле» 2D (110 мин., фантастика, боевик, триллер)

9:00 «Росомаха: Бессмертный » 3D (125 мин., фантастика, фэнтези боевик, приключения)

11:20 «Элизиум: рай не на Земле» 2D (110 мин., фантастика, боевик, триллер)

13:25 «Смурфики 2» 3D (100 мин., мультфильм, фэнтези, комедия, семейный)

15:20 «Византия» 2D (115 мин., фэнтези, триллер, драма)

17:35 «РЭД 2 » 2D (100 мин., боевик, комедия)

19:45 «Элизиум: рай не на Земле» 2D (110 мин., фантастика, боевик, триллер)

21:50 «Элизиум: рай не на Земле» 2D (110 мин., фантастика, боевик, триллер)

23:55 «РЭД 2 » 2D (100 мин., боевик, комедия)



с 01.08.2013 г. по 07.08.2013 г.



09.00 «Турбо» 3D (95 мин., мультфильм, приключения)


10.50 «Смурфики 2» 3D (100 мин., мультфильм, фэнтези, комедия, семейный)


12.45 «Россомаха:Бессмертный » 3D (125 мин., фантастика, фэнтези боевик, приключения)


15.05 «Смурфики 2» 3D (100 мин., мультфильм, фэнтези, комедия, семейный)


17.00 «Россомаха:Бессмертный » 3D (125 мин., фантастика, фэнтези боевик, приключения)


19.20 «РЭД 2 » 2D (100 мин., боевик, комедия)


21.15 «Византия» 2D (115 мин., фэнтези, триллер, драма)


23.25 «РЭД 2 » 2D (100 мин., боевик, комедия)


01.20 «РЭД 2 » 2D (100 мин., боевик, комедия)



с 25.07.2013 г. по 31.07.2013 г.



09.00 «Тихоокеанский рубеж» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


11.25 «Турбо» 3D (95 мин., мультфильм, приключения)


13.15 «Призрачный патруль» 3D (95 мин., фантастика, боевик, комедия)


15.05 «Россомаха: Бессмертный » 3D (125 мин., фантастика, фэнтези боевик, приключения)


17.25 «Турбо» 3D (95 мин., мультфильм, приключения)


19.15 «Россомаха: Бессмертный » 3D (125 мин., фантастика, фэнтези боевик, приключения)


21.35 «Призрачный патруль» 3D (95 мин., фантастика, боевик, комедия)


23.25 «Штурм белого дома» 2D (130 мин., боевик, триллер)


01.40 «Россомаха: Бессмертный » 3D (125 мин., фантастика, фэнтези боевик, приключения)



с 18.07.2013 г. по 24.07.2013 г.


09.00 «Штурм белого дома» 2D (130 мин., боевик, триллер)


11.25 «Турбо» 3D (95 мин., мультфильм, приключения)


13.15 «Тихоокеанский рубеж» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


15.40 «Призрачный патруль» 3D (95 мин., фантастика, боевик, комедия)


17.30 «Турбо» 3D (95 мин., мультфильм, приключения)


19.20 «Призрачный патруль» 3D (95 мин., фантастика, боевик, комедия)


21.10 «Штурм белого дома» 2D (130 мин., боевик, триллер)


23.35 «Тихоокеанский рубеж» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


02.00 «Штурм белого дома» 2D (130 мин., боевик, триллер)


 

 

с 04.07.2013г. по 10.07.2013г.



09.00 «Одинокий рейнджер» 2D (150 мин., приключения, комедия, боевик, вестерн)


11.45 «Университет монстров» 3D (110 мин., мультфильм, комедия, семейный)


13.50 «Война миров Z» 3D (120 мин., фантастика, боевик, ужасы)


16.05 «Одинокий рейнджер» 2D (150 мин., приключения, комедия, боевик, вестерн)


18.50 «Война миров Z» 3D (120 мин., фантастика, боевик, ужасы)


21.05 «Одинокий рейнджер» 2D (150 мин., приключения, комедия, боевик, вестерн)


23.50 «Человек из стали» 3D (145 мин., фантастика, приключения, боевик)


02.30 «Одинокий рейнджер» 2D (150 мин., приключения, комедия, боевик, вестерн)


 

с 13.06.2013г. по 19.06.2013г.



09.00 «Эпик» 3D (105 мин., мультфильм, приключения, семейный)


11.00 «После нашей эры» 2D (100 мин., фантастика, приключения, боевик)


12.55 «Жирафа» 2D (75 мин., мультфильм, семейный)


14.25 «Иллюзия обмана» 2D (120 мин., триллер, приклчения)


16.40 «После нашей эры» 2D (100 мин., фантастика, приключения, боевик)


18.35 «Иллюзия обмана» 2D (120 мин., триллер, приклчения)


20.50 «После нашей эры» 2D (100 мин., фантастика, приключения, боевик)


22.45 «Иллюзия обмана» 2D (120 мин., триллер, приклчения)


01.00 «После нашей эры» 2D (100 мин., фантастика, приключения, боевик)


с 06.06.2013 по 12.06.2013г.



09.00 «Эпик» 3D (105 мин., мультфильм, приключения, семейный)


11.00 «После нашей эры» (100 мин., фантастика, приключения, боевик)


12.55 «Эпик» 3D (105 мин., мультфильм, приключения, семейный)


14.55 «После нашей эры» (100 мин., фантастика, приключения, боевик)


16.50 «Эпик» 3D (105 мин., мультфильм, приключения, семейный)


18.50 «После нашей эры» (100 мин., фантастика, приключения, боевик)


20.45 «После нашей эры» (100 мин., фантастика, приключения, боевик)


22.40 ««Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


01.00 «После нашей эры» (100 мин., фантастика, приключения, боевик)





c 30.05.2013 по 05.06.2013



09.00 « Стартрек: Возмездие » (125 мин., фантастика, боевик, приключения)

11.20 « Эпик » (105 мин., мультфильм, фэнтези, приключения, семейный)

13.20 « Эпик » (105 мин., мультфильм, фэнтези, приключения, семейный)

15.20 « Форсаж 6 » (125 мин., боевик, триллер, криминал)

17.40 « Эпик » (105 мин., мультфильм, фэнтези, приключения, семейный)

19.40 « Форсаж 6 » (125 мин., боевик, триллер, криминал)

22.00 « Форсаж 6 » (125 мин., боевик, триллер, криминал)

00.20 « Форсаж 6 » (125 мин., боевик, триллер, криминал)

 

с 25.05.2013 г. по 29.05.2013 г.



09.00 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


11.20 «Эпик» 3D (105 мин., мультфильм, приключения, семейный)


13.20 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


15.40 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


18.00 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


20.20 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


22.40 ««Форсаж 6» 2D(125 мин., боевик, триллер, криминал)


01.00 «Стартрек: Возмездие.» 3D (125 мин., фантастика, боевик, приключения)

 

с 23.05.2013 г. по 24.05.2013 г.



09.00 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


11.20 «Стартрек: Возмездие.» 3D (125 мин., фантастика, боевик, приключения)


13.40 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


16.00 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


18.20 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


20.40 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


23.00 «Форсаж 6» 2D (125 мин., боевик, триллер, криминал)


01.20 «Стартрек: Возмездие.» 3D (125 мин., фантастика, боевик, приключения)

 

с 16.05.2013 по 22.05.2013г.


09.00 «Стар трек: Возмездие.» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


11.25 «Железный человек 3» 2D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


13.50 «Стар трек: Возмездие.» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


16.15 «Железный человек 3» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


18.40 «Стар трек: Возмездие.» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


21.05 «Стар трек: Возмездие.» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


23.30 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)



с 09.05.2013 по 15.05.2013г.

09.00 «Сокровища О.К.» (105 мин., приключения, комедия)


11.00 «Железный человек 3» 2D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


13.25 «Железный человек 3» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


15.50 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


18.20 «Железный человек 3» 2D  (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


20.45 «Железный человек 3» 3D  (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


23.10 «Железный человек 3» 3D  (130 мин., фантастика, боевик, приключения)

 

 

с 02.05.2013 по 08.05.2013 г.


09.00 «Возвращение Буратино» (75 мин., анимация, приключения)


10.30 «Сокровища О.К.» (105 мин., приключения, комедия)


12.30 «Железный человек 3» 2D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


14.55 «Железный человек 3» 3D (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


17.20 «Железный человек 3» 2D  (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


19.45 «Железный человек 3» 3D  (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


22.10 «Железный человек 3» 3D  (130 мин., фантастика, боевик, приключения)


00.35 «Легенда №17»  (135 мин., драма, биография, спорт)

 

 

01.05.2013г.



09.00 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


11.30 «Возвращение Буратино» (75 мин., анимация, приключения)


13.00 «Кровью и Потом: Анаболики» (130 мин., боевик, триллер, комедия)


15.25 «Сокровища О.К.» (105 мин., комедия, приключения)


17.25 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


19.55 «Кровью и Потом: Анаболики» (130 мин., боевик, триллер, комедия)


22.20 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


00.50 «Обливион» (125 мин., фантастика, боевик, триллер)

25.04.2013 - 30.04.2013

www.istrakdk.ru

09.00 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


11.30 «Возвращение Буратино» 3D (75 мин., анимация, приключения)


13.00 «Кровью и Потом: Анаболики» (130 мин., боевик, триллер, комедия)


15.25 «Возвращение Буратино» 3D (75 мин., анимация, приключения)


16.55 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


19.25 «Кровью и Потом: Анаболики» (130 мин., боевик, триллер, комедия)


21.50 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


00.20 «Обливион» (125 мин., фантастика, боевик, триллер)

 

18.04.2013 - 24.04.2013


09.00 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


11.30 «Обливион» (125 мин., фантастика, боевик, триллер, приключения)


13.50 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


16.20 «Братва из Джунглей 3D» (95 мин., мультфильм, приключения)


18.10 «Обливион» (125 мин., фантастика, боевик, триллер, приключения)


20.30 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


23.00 «Легенда №17» (135 мин., драма, биография, спорт)


01.30 «Обливион» (125 мин., фантастика, боевик, триллер, приключения)

 

04.04 - 10.04


09.00 Джек – покоритель великанов» 3D (120 мин., фэнтези, приключения)



11.15 «Падение Олимпа» 2D (115 мин., боевик, триллер)



13.25 «Семейка Крудс» 3D (95 мин., мультфильм, комедия, приключения)



15.15 «Гостья» 2D (125 мин., фантастика, приключения, триллер)



17.35 G.I. Joe: Бросок кобры 2» 3D (110 мин., фантастика, боевик, приключения)



19.40 «Падение Олимпа» 2D (115 мин., боевик, триллер)



21.50 «Миллион для чайников» 2D (100 мин., фэнтези, триллер комедия)



23.45 G.I. Joe: Бросок кобры 2» 3D (110 мин., фантастика, боевик, приключения)



01.50 «Гостья» 2D (125 мин., фантастика, приключения, триллер)

 

11.04 - 17.04


09.00 «Семейка Крудс» 3D (95 мин., мультфильм, комедия, приключения)



10.50 «Братва из Джунглей 3D» (115 мин., боевик, триллер)



12.40 «Обливион» (125 мин., фантастика, боевик, приключения)



15.00 «Братва из Джунглей 3D» (95 мин., мультфильм, приключения)



16.50 «G.I. Joe: Бросок кобры 2» 3D (110 мин., фантастика, боевик, приключения)



18.55 «Обливион» (125 мин., фантастика, боевик, приключения)



21.15 «Обливион» (125 мин., фантастика, боевик, приключения)



23.35 «Падение Олимпа» (115 мин., боевик, триллер)




Более точная информация по телефону: +7(49631) 5-16-71

Last modified on 11.12.2014 14:08

14 comments

  • Comment Link Alexandr 29.08.2012 09:59 posted by Alexandr

    Уважаемые Посетители!
    Мы выкладываем Афишу сразу как она поступает, если Афиши нет, значит нам ее не прислали из кинотеатра очередной раз
    приносим извинения, но это от нас никак не зависит
    Просим отнестись с пониманием!

  • Comment Link Валерия 26.08.2012 14:25 posted by Валерия

    Уже 26 августа, а расписание висит ещё с 16 по 22 августа, мда...

  • Comment Link Мария 16.08.2012 12:22 posted by Мария

    Сегодня 16, где новое расписание, кто-то же за это отвечает, хотя его надо было наверное уже вчера разместить и желательно с названиями фильмов, а не только время сеансов, не все равно что смотреть. И нигде не указанно , что последние сеансы в 0.20, это только в выходные дни, в будни их не бывает, вчера 15.08 поехали , кассы закрыты и в кино мы не попали

  • Comment Link Марина 15.08.2012 11:47 posted by Марина

    Мда, мне кажется это похоже не на расписание сеансов, а расписание передачи что? где? когда?

  • Comment Link Екатерина 14.08.2012 22:10 posted by Екатерина

    Вы случайно ничего не упустили в расписание сеансов в кинозале с 09.08.2012г. по 15.08.2012г.? Мне одной кажется,что там кое-чего не хватает? ;)

  • Comment Link Ludmila 02.08.2012 15:42 posted by Ludmila

    Сегодня уже конец дня 2-го августа, а расписание до 1-го. Опубликуйте, пожалуйста, на август!

  • Comment Link Ludmila 02.08.2012 15:38 posted by Ludmila

    enter your message here...

  • Comment Link Alexandr 07.06.2012 11:41 posted by Alexandr

    Вот телефон Кинотеатра с кодом города, другого нам администрация не присылала : +7(49631) 5-16-71

    С Уважением,
    Александр

  • Comment Link Khutro 15.05.2012 09:07 posted by Khutro

    Пожалуйста, дайте нормальный телефон для связи! Расписание вывесили наконец-то, но оно с 17.05, а сегодня-то 15-тое!

  • Comment Link Alexandr 16.04.2012 13:45 posted by Alexandr

    Уфф, удалось получить очередное расписание =) администрация прислала его на е-мэил
    с 12.04 по 18.04

12
Login to post comments
Объявления
No Ads!